INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пятого «Рэмбо» представят на кинорынке в Каннах


Сильвестр Сталлоне не теряет надежду на разработку продолжения истории Джона Рэмбо.



07.05.2018 17:13
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1501

Пятого «Рэмбо» представят на кинорынке в Каннах
О пятом «Рэмбо» Сталлоне начал говорить еще в 2014 году. Тогда Splendid Film купила права на сиквел, в котором он должен был вернуться к роли ветерана войны Джона Рэмбо. Однако, что-то не срослось.

Тогда Сильвестр Сталлоне хотел не только сыграть Джона Рэмбо, но и самому сесть за режиссерское кресло и написать сценарий. Согласно новым данным, режиссер у картины будет не Сталлоне. 


И вот сейчас продюсер Ави Лернер и кинокомпания Millennium Films хотят найти потенциальных покупателей на кинорынке в Каннах, пишет  Deadline.

В фильме Рэмбо-V Джон Рэмбо вступит в противостояние с мексиканским наркокартелем.

Напомним, что четвёртая часть приключенческого фильма про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо вышла на экраны в 2008 году. 

А тем временем,  "НЕУДЕРЖИМОМУ" Сталлоне летом 2018 года исполнится уже 72 года. Всего на счету у актера участие более чем в 60 картинах: в восьми в качестве режиссера.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления