INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рене Зеллвегер не прочь сняться в сиквеле «Дневника Бриджит Джонс»


Об этом она рассказала в интервью



18.01.2020 14:01
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2746

Рене Зеллвегер не прочь сняться в сиквеле «Дневника Бриджит Джонс»

Американская актриса в 2020 году снова участвует в гонке за Оскар: Рене Зеллвегер получила номинацию в категории «лучшая женская роль» за фильм «Джуди». А ранее она уже получила свой четвертый «Золотой глобус». К слову, биографическая картина «Джуди» принесла Зеллвегер новый виток популярности и новые награды. Напомним, что сценарий «Джуди» написан на основе пьесы об американской певице и актрисе Джуди Гарленд «Конец радуги» Питера Куилтера.

Однако, несмотря на новые успешные проекты, Рене Зеллвегер вспоминает и прошлые. Так, она заявила в интервью одному американскому изданию, что не прочь снова сыграть Бриджит Джонс. Она отметила, что очень полюбила свою героиню за веселый нрав. Но  Зеллвегер добавила, что вопрос о продолжении киноленты следует задать сначала автору романа -  писательнице Хелен Филдинг.

Рене рассказала, что новая книга у Филдинг уже есть, и, возможно, когда-нибудь она захочет ее экранизировать.

Напомним, что в 2002 году Рене Зеллвегер была номинирована на Оскар за фильм «Дневник Бриджит Джонс», однако статуэтку не получила. Узнать повезет ли Рене в 2020 году можно 9 февраля. Именно в этот день состоится церемония Оскар.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления