INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде!


Очередной ресторанный день пройдет в нашем городе 16 февраля.



07.02.2014 17:24
текст: Ирина Шихова
фото: blog.restaurantday.org
4959

Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде!
Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде! Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде! Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде! Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде! Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде!
РЕСТОРАННЫЙ ДЕНЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В 2015 ГОДУ ОТКРЫВАЕТСЯ 16 МАЯ.

Идея открывать небольшие ресторанчики на один день, видимо, очень понравилась нижегородцам. 

Настоящий фестиваль еды, где найдется место и начинающему повару, и дегустатору, и активному пиарщику  в очередной раз пройдет в нашем городе. Дата оглашена, а новый рестораторы уже заявляют о себе.

В воскресенье, 16 февраля, любой нижегородец или гость города сможет порадовать свой желудок, зайдя в один (а то и два, три…) из оригинальных однодневных ресторанчиков.

На данный момент на карте Нижнего Новгорода расположилось солидное число заведений: о своем участии официально заявили 17 ресторанов.

Итак, нижегородцев ждет здоровая еда в кафе «Салаты-малаты», сладкое настроение в кондитерской «Крендель», высокогорные чаи и восточные мудрости в «Гуль-Читай», много свежей выпечки во всевозможных булочных и кофейнях…

До старта фестиваля осталось чуть больше недели, а значит ресторанов будет еще больше!

Напомним, что ресторан на один день может открыть любой желающий. Все подробности на официальном сайте фестиваля «Ресторанный день». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления