INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Роскосмос» стал официальным партнером «Нашествия»


Организаторы обещают прямую связь с космонавтами, тематические площадки и многое другое



12.04.2019 20:46
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1712

«Роскосмос» стал официальным партнером «Нашествия»

До главного рок-фестиваля лета остается чуть более трех месяцев. «Нашествие» в этом году празднует свой юбилей. Уже 20 лет рок-фестиваль принимает под своей крышей российских и зарубежных рок-звезд. Традиционно он проходит в Большом Завидово Тверской области. В 2019 году  «Нашествие» начнет свою работу 19 июля и продлится три дня, до 21 июля.

Юбилейный фестиваль готов удивлять: в этом году среди партнеров «Нашествия» будет «Роскосмос». Сотрудничество с ним обеспечивает фестивалю тематический павильон, лекторий, возможность пообщаться с космонавтами, а также увидеть в прямом эфире на большом экране запуск пилотируемого корабля "Союз МС-13", который состоится 20 июля.

Как говорится в пресс-релизе «Нашествия», космонавт Александр Скворцов и астронавты Эндрю Морган (США) и Лука Пармитано (Италия) выйдут на прямую связь, чтобы поздравить «Нашествие» с  двадцатилетием.

Тем временем, фестиваль продолжает объявлять своих участников. Известно, что на «Нашествии-2019» выступят: Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, «Ночные Снайперы», «Пикник», «План Ломоносова», «Сурганова и оркестр», ДДТ, «Сплин», и многие-многие другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления