INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"С айфона селфи...": новый клип Ленинграда уже в Сети!


Сергей Шнуров в своем Инстаграм поделился новым клипом Вояж. В путешествие?! Поехали!



09.11.2017 20:45
текст: Юлия Аникина
фото: яндекс.картинки
6576

"С айфона селфи...": новый клип Ленинграда уже в Сети!
Скандально известная группировка «Ленинград» выпустила новый клип на композицию Вояж.  После ошеломительного успеха песни группы «Ленинград» про лабутены, музыканты представляют новые клипы довольно часто. Буквально месяца не прошло с презентации клипа Кандидат, как на очереди новая работа музыкантов.

Как и  большинство клипов группировки Ленинград, «Вояж» содержит сцены распития алкогольных напитков, нецензурную брань, поэтому не рекомендован зрителям младше 18 лет и не может быть опубликован на портале INNOV.  

Новый 5-минутный клип на композицию «Вояж» опубликован на канале «Ленинграда» в Youtube. Этой новостью поделился лидер группы - Сергей Шнуров. Как и большинство музыкальных клипов группировки - клип о тяжелой жизненной ситуации. Комментарии поклонников под новым видео в основном восторженные. Удивление вызывает невероятная работоспособность и "плодовитость" группировки на новые музыкальные клипы.

Где найти новое музыкальное видео Ленинграда вы знаете, а мы только скажем, что минут за двадцать с момента публикации, новый музыкальный клип Ленинграда Вояж набрал уже более 90 000 просмотров (на 21.00 9 ноября). То ли еще будет! 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления