INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

8 февраля в Лос-Анджелесе пройдёт 57-я церемония вручения Grammy


В этом году число номинаций сокращено.



08.02.2015 10:35
текст: Елена Ткаченко
фото: cdn.tss.uproxx.com
2499

8 февраля в Лос-Анджелесе пройдёт 57-я церемония вручения Grammy
Сегодня, 8 февраля, в Лос-Анджелесе пройдёт 57-я церемония вручения наиболее престижной премии в мире музыки – Grammy Awards. Эта награда присуждается Национальной академией искусства и техники грамзаписи США за наивысшие музыкальные достижения по результатам года.

Известно, что церемония начнётся в спортивно-развлекательном комплексе «Степлс» в 17 часов по местному времени (04:00 по мск).

Также стало известно, что в этом году организаторы решили сократить число номинаций – с 108-ми до 83-х. При этом семьдесят победителей будут названы ещё до начала главной церемонии. Устроители шоу оставят для международной трансляции, таким образом, лишь наиболее популярные категории. Отметим, что самые престижные номинации награды были объединены в так называемую «большую четверку», а именно – «Запись года», «Песня года», «Лучший новый исполнитель» и «Альбом года».

Стоит отметить, что рекордсменами по числу номинаций в этом году стали Сэм Смит, Бейонсе и Фаррелл Уильмс, и у каждого из них имеется возможность получить одновременно шесть наград. У Смита есть также шанс завоевать статуэтки во всех четырёх наиболее престижных категориях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления