INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня юбилей у британского актера Бенедикта Камбербэтча


19 июля ему исполняется 40 лет.



19.07.2016 05:23
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2344

Сегодня юбилей у британского актера Бенедикта Камбербэтча

Бенедикт Камбербэтч является востребованным актером не только на родине, но и за её пределами. В ноябре 2016 года актера можно будет увидеть в фильме студии Marvel «Доктор Стрэндж», где он играет главную роль. Сейчас же Камбербэтч снимается в 4 сезоне телесериала «Шерлок». Сериал, скорее всего, продлят и на пятый сезон, но, как говорят его создатели Стивен Моффат и Марк Гетисс, с каждым сезоном из-за востребованности актеров, все сложнее сформировать их съемочные графики. Поэтому ждать пятого сезона «Шерлока», возможно, придется и дольше, чем привычные 2 года.

А в  2015 году была представлена новая работа Бенедикта Камбербэтча об английском математике Алане Тьюринге за которую он был номинирован на престижную премию Оскар. Актер удостоен восковой фигуры в музее Мадам Тюссо в Лондоне. 2015 год стал театральным для Камбербэтча. 12 недель он играл Гамлета на сцене Барбикана в Лондоне. 

Несмотря на свою популярность, 40 - летний Камбербэтч совсем недавно расстался со своим положением холостяка. 5 ноября 2014 года The Times опубликовали почти незаметную заметку о состоявшейся помолвке британского актера Бенедикта Камбербэтча и режиссера, актрисы и певицы Софи Хантер. Через пару месяцев СМИ узнали о «интересном» положении Хантер. 13 июня 2015 года появилась информация о пополнении в семье Бенедикта Камбербэтча - у актера родился сын. 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления