INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Селена Гомес снимется в главной роли хоррор-триллера «Кукольный домик»


Актриса и певица присмотрела себе новый проект, который планирует и сама спродюсировать



14.10.2020 20:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1276

Селена Гомес снимется в главной роли хоррор-триллера «Кукольный домик»

Селена Гомес, которая некоторое время назад отложила многие свои проекты, чтобы отдохнуть и восстановить силы, снова готова к работе. Актрису заинтересовал проект «Кукольный домик», который она совместно со студией Шона Леви 21 Laps и Дэном Коэном планирует спродюсировать. При этом за Гомес сохранится и главная роль в хоррор-триллере. Сценарий написан Майклом Пэйсли.

Отмечается, что по атмосфере, царящей в фильме «Кукольный домик», кинолента будет напоминать «Черного лебедя» Даррена Аронофски. Повторит ли фильм Гомес успех Аронофски, время покажет. В настоящее время продюсеры находятся в поиске режиссера для «Кукольного домика». Подробностей проекта известно мало, сообщается, что действия развернутся в Нью-Йорке и коснутся модной индустрии города. 

Известно, что фильм будет снят на студии STXfilms. Председатель STXfilms Адам Фогельсон подчеркнул, что участие Селены Гомес и ее заинтересованность в проекте придает ему большой вес. Он отметил, что она невероятно талантлива как звезда и как продюсер.

28-летняя Гомес рано начала свою карьеру актрисы. Сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007—2012), выходивший на Дисней, принес ей первую популярность и поклонников.  С 2012 года Селена Гомес ведет и успешную сольную музыкальную карьеру. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления