INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Зверев собрался на «Евровидение» от России


Незаурядный вокал и блистательный образ принесут России победу.



13.02.2015 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: img.govoru.com
2156

Сергей Зверев собрался на «Евровидение» от России
Россию на «Евровидении-2015» будет представлять эпатажный стилист Сергей Зверев. Сам Зверев заявил, что его незаурядный вокал и блистательный образ принесут нашей стране победу в престижном международном конкурсе.

«Филипп говорил: если я поеду – это будет супер! Он на самом деле мне давно об этом говорил: «У тебя хиты пошли – «Алла», «Dolce & Gabbana», «Ради тебя». Что ты сидишь? Тебе нужно на «Евровидение» ехать и выступать!», – сказал Сергей Зверев.

Участие Сергея Зверева в «Евровидении» от России стало большим сюрпризом для российского оргкомитета конкурса. Оказывается, о его заявке там ничего не слышали, но готовы принять её на общих основаниях.

Стоит отметить, что официально в списке основных претендентов на конкурс значатся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова. Также рассматривается певица Жасмин и победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьёва.

«Евровидение-2015» пройдёт в мае в Австрии. Австрия стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2014», прошедшего в Копенгагене, набрав 290 баллов с песней «Rise Like a Phoenix» в исполнении Кончиты Вурст.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления