INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериал «Зачарованные» возвращается на экраны


В ремейке действие будет происходить в 1976 году.



07.01.2017 15:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
3341

Сериал «Зачарованные» возвращается на экраны
Согласно сообщениям в западных и отечественных средствах массовой информации, сериал «Зачарованные» возвращается на экраны. Представители телеканала The CW рассказали о том, что в скором времени выйдет ремейк известного сериала Зачарованные, который снимался с 1998 по 2006 года и стал одним из самых длительных телевизионных проектов.

По предварительным данным, в ремейке действие будет происходить в 1976 году, за несколько десятилетий до событий, описанных в телесериале. Созданием ремейка «Зачарованных» будет заниматься Дженни Урман, которая известна по сериалу «Девственница».

Многие критики отмечают, что сомневаются в популярности этого ремейка, в силу того, что изменение актёрского состава не покажет всю силу сериала, ремейк можно будет расценивать, как совершенно новую историю без связи с «трёмя сёстрами».

К слову, «Зачарованные» за период своей трансляции добился как похвалы от критиков, так и коммерческого успеха. Пилотный эпизод в 1998 году привлек 7,7 млн зрителей, лучшее число для премьеры в истории небольшого канала The WB в тот период. Транслировавшийся по воскресеньям, сериал первые пять сезонов был самой успешной программой на The WB.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления