INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шэрон Карпентер рассказала, почему Майкл Джексон стал белым


Ранее говорилось, что это было сделано из-за личной прихоти.



29.07.2018 10:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3432

Шэрон Карпентер рассказала, почему Майкл Джексон стал белым
Знакомая Майкла Джексона, режиссёр-документалист Шэрон Карпентер, рассказала, почему певец стал белым. Решив открыть эту тайну, Карпентер обратила внимание на то, что это связано не с личной прихотью певца, как говорилось ранее. Всё было гораздо серьёзнее.

Так, по словам знакомой легендарного певца, Майкл Джексон страдал от серьёзного кожного заболевания – витилиго, которое связано с изменением пигментации кожи.

Также Шэрон Карпентер отметила, что Джексон пытался рассказать миру, что у него заболевание витилиго, в связи с чем он отбелил кожу. У него было большое белое пятно.

«Пресса преподносила многочисленные операции Майкла Джексона как желание стать белым, но это не так, у певца было серьёзное кожное заболевание, диагноз был подтвержден при вскрытии тела артиста», - сказала Шэрон Карпентер.

При этом стоит обратить внимание на то, что это заявление знакомой Джексона вызвала серьёзный резонанс в социальных сетях, сейчас этот вопрос активно обсуждается пользователями. И, в чём нет ничего удивительного, многие пользователи не верят этой информации, продолжая утверждать, что Джексон просто хотел был белым, это была его мечта с детства.  

К слову, Майкл Джексон погиб в 2009 году в результате передозировки лекарственных средств.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления