INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шоу Ханса Циммера впервые покажут в России


«ВТБ Арена» и Ледовый дворец станут площадками для симфонического шоу оскароносного композитора



10.09.2019 21:10
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2576

Шоу Ханса Циммера впервые покажут в России

Шоу «Симфоническое таинство - Мир Ханса Циммера» едет в Россию. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Известно, что в нашей стране запланировано провести 2 концерта немецкого композитора. Первое состоится 6 февраля 2020 года на московском стадионе «ВТБ Арена»,  второе -  8 февраля - в петербургском Ледовом дворце. Сообщается, что Россия впервые примет музыкальное шоу Циммера.

61-летний Ханс Циммер выступает в качестве художественного руководителя и куратора тура, а также является автором музыки, однако, как сообщают организаторы, сам лично на сцене он не появится. В тур отправятся его музыкальные соратники - дирижер Гэвин Гринуэй, вокалистка Лиза Джеррард и флейтист Педро Юсташ.

Известно, что его произведения были специально адаптированы для сцены и предстанут перед зрителями в виде роскошных концертных номеров.

Напомним, что Ханс Циммер неоднократный номинант премии Оскар и Грэмми за саундтреки к фильмам «Король лев», «Человек дождя», «Интерстеллар», «Дюнкерк», «Пираты Карибского моря» и многих других. Так, за мультфильм «Король лев» Циммер Оскар получил.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления