INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сиквел «Доктора Стрэнджа» может выйти в 2020 году


Картина с Бенедиктом Камбербэтчем, вышедшая в 2016 году, собрала восторженные отклики зрителей, внушительную кассу, а также получила номинацию на «Оскар»



05.04.2019 23:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1957

Сиквел «Доктора Стрэнджа» может выйти в 2020 году

Повторит ли ее успех сиквел?

Пока фанаты Marvelразрывают кинотеатры в поисках билетов на премьеру последней части «Мстителей» (релиз в России намечен на 29 апреля), в Сети появились подробности другой картины студии. По слухам, «Доктор Стрэндж-2» выйдет уже в следующем году. Такая информация появилась в СМИ после участия Disney на CinemaCon в Лас-Вегасе. Однако она официально студией не подтверждена.

Фанаты надеются, что информация о новом фильме может появиться после выхода фильма «Мстители: финал». Известно, что сценарий  «Доктора Стрэнджа-2» уже готов. Режиссерское кресло остается у Скотта Дерриксона.

«Доктор Стрэндж» - один из самых рентабельных фильмов Marvel. При бюджете в $165 млн., ему удалось заработать в мировом прокате более $678 млн. К слову, картина рассказывает о нейрохирурге, который  в результате аварии повредил самый важный свой инструмент – руки. Отчаявшись, он находит Старейшину, которая и помогает ему «увидеть» свои силы. Главная роль у британского актера Бенедикта Камбербэтча.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления