INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: 20th Century Studios хочет снова пригласить Арнольда Шварценеггера в “Хищник”


Инсайдер Дэниел Рихтман рассказал, что студия 20th Century Studios намерена вернуть героя Шварценеггера  в проект



28.11.2020 14:28
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1165

СМИ: 20th Century Studios хочет снова пригласить Арнольда Шварценеггера в “Хищник”

На прошлой неделе стало известно, что режиссером пятой части франшизы “Хищник” выступит Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10», «Портал: Некуда бежать»). Он снимет киноленту по сценарию Патрика Эйсона («Королевство», «Джек Райан»). Как стало известно от инсайдера Дэниела Рихтмана, разработчики расссматривают вариант возвращения в новый фильм Арнольда Шварценеггера. 

Именно он исполнил роль в суперуспешном первом фильме, который вышел 12 июня 1987 года и занял 366-е место в списке 500 лучших фильмов всех времен. К слову, создатели пятой части, по неподтвержденной информации, намерены снять не продолжение четвертого фильма,  скорее спин-офф, никак не связанный с событиями последнего фильма франшизы. Таким образом, появление героя Шварценеггера в пятой части “Хищника” звучит более менее правдоподобно. Отметим, что 20th Century Studios пока никак не прокомментировала данную информацию. 

К слову, все 4 фильма франшизы имели коммерческий успех. И, несмотря на 30-летнюю историю, сумели сохранить заинтересованность зрителей и только увеличили число поклонников. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления