INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Хоакин Феникс уже снимается в сиквеле «Джокера»


В Сети появилась информация о начале работы над второй частью «Джокера». Кто стал режиссером фильма?



17.09.2021 14:13
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1572

СМИ: Хоакин Феникс уже снимается в сиквеле «Джокера»

На студии Warner Bros. полным ходом идут съемки второй части «Джокера». Главная роль осталась за оскароносным Хоакином Фениксом. Такая информация появилась в зарубежных СМИ, когда в Сеть был выложен список кинолент, которые сейчас находятся в разработке. Сообщается, что продюсируют сиквел Джозеф Гарнер и Эмма Тиллинджер Коскофф, а вот режиссером продолжения может стать сам Мартин Скорсезе. Отмечается, что режиссер должен был снимать первый сольник, однако вынужден был отказаться из-за занятости над «Ирландцем». К слову, здесь все остались в выигрыше - и «Джокер» Тодда Филлипса и «Ирландец» Скорсезе получили большой зрительский отклик, а также были отмечены Киноакадемией.

Если съемки второй части «Джокера» и правда идут, то кинолента имеет все шансы выйти уже в следующем году. Напомним, что осенью прошлого года в Сети появлялась информация, что Warner Bros. предложила Хоакину Фениксу $50 млн. за участие в сиквеле. На тот момент актер еще не принял предложение студии. Предполагалось, что у  «Джокера» может быть как минимум еще два продолжения. 

Первый «Джокер» Тодда Филлипса собрал в  мировом прокате более $1 млрд. и это при бюджете в $55–70 млн. Таким образом, разработка сиквелов в данном случае выглядит логичным решением. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления