INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ пророчат Тому Хиддлстону роль Джеймс Бонда


Слухи о том, что Хиддлстон может заменить Дэниэла Крейга в следующих фильмах бондианы ходят уже пару месяцев.



16.05.2016 16:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2491

СМИ пророчат Тому Хиддлстону роль Джеймс Бонда

После выхода сериала «Ночной администратор», где Том Хиддлстон сыграл бывшего британского солдата Джонатана Пайна, завербованного британской разведкой, среди поклонников Хиддлстона появилось мнение, что актеру отлично бы подошла роль агента 007. Слухи не подтвердились, но и не опроверглись самим актером. 

Известно, что 48-летний Крейг отказался от роли Бонда в следующих фильмах, и эта роль остается вакантной. Сейчас слухи об участии Хиддлстона в Бондиане подогрелись встречей актера с продюсером франшизы Барбарой Брокколи и режиссером Сэмом Мендесом в Сохо (Лондон). Встреча была организована в клубе Soho House. Сам же Хиддлстон рассказал изданию The Mirror, что встреча оказалась случайной. Актер уже несколько раз отрицал, что он ведет переговоры на роль, однако СМИ не перестают верить в его участие в Бондиане. Факт остается фактом - актер на участие в 25-м фильме о Джеймс Бонде (и в других его продолжениях) ещё не найден.

Вот уже более полувека нас радуют фильмы об агенте 007. Главную роль в разные годы исполняли Шон Коннери, Тимоти Далтон, Рождер Мур, Пирс Броснан и, теперь, Дэниел Крейг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления