INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: «Секс в большом городе» возвращается на экраны


Съёмки начнутся уже в ближайшее время.



24.12.2016 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2177

СМИ: «Секс в большом городе» возвращается на экраны
Согласно сообщениям в западных и отечественных средствах массовой информации, «Секс в большом городе» возвращается на экраны. Так, стало известно, что звёзды сериала и двух полнометражных фильмов «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, Сара-Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис уже дали согласие сыграть в продолжении фильма о трёх отчаянных сексуальных подругах.

Согласно неподтверждённым данным, съёмки третьей части полюбившейся женщинам во всём мире картины стартуют уже летом следующего года в Соединённых Штатах Америки.

Стоит отметить, что слухи о скором выходе фильма «Секс в большом городе – 3» появились уже достаточно давно. Ранее речь шла о том, что сценарий для фильма уже написан, но главным препятствием для продолжения съёмок считалась позиция исполнительницы главной героини Кэри Брэдшоу Сары-Джессики Паркер. СМИ писали о том, что актриса категорически не соглашалась играть Кэри, достигшую зрелого возраста.

По предварительным данным, новая серия приключений четырёх подруг в Нью-Йорке выйдет на экраны в первой половине 2018 года. Все подробности продюсеры пока держат в строгом секрете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления