INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: в России могут снять свою версию «Титаника»


В фильме будут красивый город Ленинград, Санкт-Петербург, коварный злодей, влюбленная пара.



25.06.2017 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1033

СМИ: в России могут снять свою версию «Титаника»
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, в России могут снять свою версию «Титаника». Так, по словам режиссёра Алексея Козлова, в ближайшее время начнутся съёмки исторической картины «Баржа 725» – кинофильм о затонувшем судне, которое историки называют «русским «Титаником», в большей степени из-за большого количества жертв.

По словам Козлова, до 2004 года трагедия «Баржи 725» находилась под грифом «секретно». При этом режиссёр отметил, что в фильме будут красивый город Ленинград, Санкт-Петербург, коварный злодей и, конечно же,  влюбленная пара. «Картина основана на реальных исторических фактах, мы сохранили очень многое», – добавил Козлов.

Что же касается того, кто будет исполнять главные роли в фильме, ещё неизвестно, пока только есть информация по поводу того что на главные роли претендуют Анастасия Мельникова, Иван Янковский, Андрей Мерзликин.

Стоит отметить, что во время эвакуации из блокадного Ленинграда в ночь на 17 сентября 1941 года, баржа дала течь и затонула в Ладожском озере, на палубе которой находилось более тысячи человек, и все они погибли. В основном на барже были выпускники и курсанты военных училищ и членов их семей, женщины и дети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления