INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны лучшие комедии XXI века


Топ-50 опубликовало издание Rolling Stone.



14.07.2018 09:17
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1582

 Стали известны лучшие комедии XXI века

Rolling Stone постоянно публикует рейтинги лучших фильмов, сейчас издание обновило Топ лучших комедий XXI века.

В первой десятке представлены комедии: «Любовь, сбивающая с ног», «Тони Эрдманн», «Зомби по имени Шон», «Сорокалетний девственник» и «Жизнь за кадром».

Что же касается первой пятерки, то возглавляет рейтинг лучших комедий XXI века фильм «Победители шоу». Это кинолента выпущена в 2000-х. К слову, на КиноПоиске у фильма не высокая оценка в 6 баллов. По сюжету «Победителей шоу» хозяева ведут подготовку к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они заботятся о них больше, чем о своих родственниках. Кто станет победителем шоу?

Второе место, по мнению кинокритиков Rolling Stone, у ленты «В петле»  режиссера Армандо Ианнуччи. Ианнуччи, как известно, любитель политической сатиры. «В петле» рассказывает о борьбе сторонников и противников войны в высших эшелонах власти в США и Великобритании.

Фильм «Девичник в Вегасе» оказался на третьей строчке самых лучших комедий.

Четвертое место в рейтинге занимает кинолента «Сводные братья»  2008 года. В ней описываются взаимоотношения двух 40-летних мужчин, которые из-за брака своих родителей стали сводными братьями.

Топ-5 комедий замыкает «Идиократия» (Idiocracy) 2005 года. Эта комедия с фантастическим уклоном. Капрала искусственно усыпляют на 500 лет. Проснувшись, он понимает, что из-за сниженного интеллекта людей, он становится самым умным человеком на свете. Читайте также: «Эмми» объявила своих номинантов. 


 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления