INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно имя режиссера, кто снимет сиквел фильма «Капитан Марвел»


Режиссерское кресло супергеройского блокбастера достанется женщине



06.08.2020 19:09
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1175

Стало известно имя режиссера, кто снимет сиквел фильма  «Капитан Марвел»

По сообщению издания Deadline, предстоящий фильм «Капитал Марвел»  снимет Ниа ДаКоста.  В последнее время в Голливуде стало традицией доверять съемки фильмов о сильных женских персонажах именно представительницам своего пола. Ниа ДаКоста имеет небольшой список проектов в своем портфолио, и ее имя в Голливуде пока не сильно известно. Отметим, что официального подтверждения назначения ДаКосты на пост режиссера от студии пока не поступало.

К слову, Ниа ДаКоста выступила режиссером перезапуска хоррора 1992 года «Кэндимен». Ее фильм можно будет увидеть в кино осенью, он был перенесен на это время из-за пандемии.

Вернемся к сиквелу «Капитана Марвел». Сценарий продолжения напишет Меган Макдоннелл, а главная роль в кинокомиксе остается у актрисы Бри Ларсон.

Напомним, что героиня Ларсон имеет не только сольный фильм, который вышел в 2019 году, она также появлялась и в последних «Мстителях», помогая им победить Таноса. «Капитан Марвел» в 2019 году собрал в мировом прокате более $1,12 миллиарда при бюджете в $175 миллионов.

Второй фильм, основанный на комиксах о персонаже Кэрол Дэнверс издательства Marvel Comics, должен стартовать в прокате 8 июля 2022 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления