INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда воссоединится легендарная группа Spice Girls


Коллектив будет работать над целым рядом проектов.



12.11.2017 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1283

Стало известно, когда воссоединится легендарная группа Spice Girls
Стало известно, когда воссоединится легендарная группа Spice Girls. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, легендарная поп-группа Spice Girls планирует воссоединиться в 2018 году. По предварительным данным, Мелани Браун, Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл планируют начать работу над целым рядом проектов.

СМИ отмечают, что причиной возвращения поп-группы на сцену стали несколько новых проектов, в том числе телешоу и выпуск нового альбома.

Ранее говорилось о том, что группа неоднократно хотела воссоединиться, но некоторые из её участников считали, что в этом нет никакой необходимости, группа должна остаться в прошлом. Но, на этот раз все вопросы по воссоединению группы были успешно решены, своё согласие дала даже Виктория Бекхэм.

Напомним, Spice Girls - британская женская поп-группа, образованная в Лондоне в 1994 году. 26 февраля 2008 года состоялся последний концерт в рамках мирового тура, тем самым отменив выступления в Австралии, Китае, ЮАР и Аргентине. Представитель группы объяснил их решение личными и семейными обязательствами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления