INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартовал третий сезон культовой политического драмы «Карточный домик»


В эпизодах задействованы участницы российской группы Pussy Riot и «президент России» Петров.



02.03.2015 12:39
фото: serialu.tv
2381

Стартовал третий сезон культовой политического драмы «Карточный домик»
13 серий нового сезона сервис Netflix выложил 27 февраля. Однако, двумя неделями ранее произошла утечка в сеть, которую создатели теле-драмы, впрочем, посчитали вполне удачным ходом «для незапланированного события».

Периодически поступала информация о некоторых деталях сюжета: то съёмочная группа пытается получить разрешение на съемку в помещении Совбеза ООН, то в кадрах появляется некий российский президент Петров, очень похожий на настоящего.

Главный герой к концу второго сезона становится президентом США и зрители могли увидеть, насколько грязным делом является «большая политика».

Кевин Спейси, сыгравший главного героя Фрэнсиса Андервуда, заявил на лондонской премьере третьего сезона: «мой герой имеет невероятно сложный характер, блестяще прописанный в сценарии. Я работал с великими режиссерами и замечательными актёрами, и эта роль – одна из лучших в моей жизни».






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления