INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сценарист «Бэтмена» Мэтта Ривза адаптирует комикс Киану Ривза BRZRKR для Netflix


Ривз раскрыл порталу Collider некоторые детали будущей экранизации своего комикса



06.10.2021 13:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1678

Сценарист «Бэтмена» Мэтта Ривза адаптирует комикс Киану Ривза BRZRKR для Netflix

Серию комиксов BRZRKR («Берсеркер»), в создании которой принимал участие Киану Ривз, называют чуть ли не самой популярной за последнее десятилетие. Тираж первого номера был выпущен в объеме более 615 000 штук.

Еще в марте стриминговый сервис Netflix заговорил об их экранизации. Он намерен выпустить полнометражную киноадаптацию, а также продолжение виде анимационного сериала. Как известно, сам Ривз снимется в главной роли в фильме, выступит как актер озвучания в анимационном сериале, а также спродюсирует проекты.

Как рассказал Киану Ривз в интервью порталу Collider, уже найден и сценарист, который адаптирует комиксы под телеверсию. Им стал Маттсон Томлин, один из сценаристов «Бэтмена» Мэтта Ривза. Отмечается, что Ривз готов дать сценаристу полную свободу и будет только рад, если он привнесет в эту историю и что-то от себя.

Кроме этого, в настоящее время ведется поиск анимационной студии, которая возьмет на себя разработку мультсериала. О датах съемок, а также о релизах обоих проектов пока ничего неизвестно. 

В центре сюжета комиксов «Берсеркер» бессмертный наемник, который пытается разобраться со своим прошлым и найти правду о своем происхождении. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления