INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Студия Warner Bros. опубликовала новый трейлер «Отряда самоубийц - 2»


Ролик появился на официальном канале студии в YouTube вместе с небольшим видео о фильме



23.08.2020 14:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1045

Студия Warner Bros. опубликовала новый трейлер  «Отряда самоубийц - 2»

Трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», а также видео о его съемках были представлены на проходящем конвенте  DC FanDome. Таким образом разработчики показали не только немного подробностей второго фильма, но и на радость фанатов - небольшой ролик о съёмках картины.

Оба ролика доступны на YouTube-канале компании Warner Bros. Так, в видео о фильме актеры, а также режиссёр проекта Джеймс Ганн («Стражи галактики») делятся своими впечатлениями о нем. Как рассказывает Ганн, «Отряд самоубийц: Миссия навылет»  - не будет похож ни на один супергеройский фильм.

Отмечается, что фильм нас всех удивит, в нем собралась “безумная феерия персонажей, и в каждом из них есть некая красота”. К слову, во втором видео, новом трейлере, разработчики как раз рассказывают о персонажах фильма, знакомят с их характерами. Публикуем ролики ниже. 

Премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» ожидается в августе 2021 года. Интересно, но несмотря на то, что первый фильм был встречен зрителями прохладно, продолжение его очень ожидаемо. Фанатам не терпится узнать, что нового вложил в историю режиссер  Джеймс Ганн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления