INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Съёмки финальной части «Чужой» начнутся в 2017 году


Сигурни Уивер поделилась «секретиками».



16.07.2016 10:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2277

Съёмки финальной части «Чужой» начнутся в 2017 году
На днях стало известно, что съёмки последней части известной во всём мире кинокартины «Чужой» начнутся в 2017 году. Об этом рассказала Сигурни Уивер, актриса, исполняющая главную роль картины.

По словам актрисы, Нил Бломкамп – главный режиссёр «Чужого» сможет снять завершительную часть истории битвы Эллен Рипли с паразитами из другой расы и планеты. Помимо этого стало известно и то, что в заключительной части будет раскрыта тайна «Чужих», а точнее то, о какой именно расе шла речь всё это время, поклонники фильма теперь наконец то смогут разобраться в том, о чём шла речь в прошлых частях. Станут известны ответы на многие вопросы.

Стоит отметить, что о том, что будет пятая часть фильма «Чужой» стало известно уже давно, при этом было много сообщений о написания сценария, но все из них в свои времена были отклонены по неизвестным причинам.

Напомним, серия кинокартин «Чужой» начиналась ещё в далеком 1979 году в одноименном фильме Ридли Скота. По словам кинокритиков, фильм стал одним из законодателей и лучших образцов космической фантастики. Четвёртая часть фильма вышла в 1997 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления