INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тарантино пригласил на съемки нового фильма дочь Умы Турман


Новая криминальная драма легендарного режиссера собрала на съемочной площадке целую плеяду голливудских звезд.



25.08.2018 18:07
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1487

Тарантино пригласил на съемки нового фильма дочь Умы Турман
Как известно, Ума Турман является любимейшей актрисой американского режиссера Квентина Тарантино, она сыграла главные роли во многих его картинах, которые принесли и режиссеру и самой Уме мировой успех. Теперь же, судя по всему, настал черед дочери Умы Турман Майи Хоук сниматься у именитого мастера - девушка была приглашена на одну из ролей нового фильма Тарантино "Однажды в Голливуде".

По сюжету действие картины разворачивается в 1969 году в "городе Ангелов". Фильм основан на реальных событиях и повествует об истории убийства жены режиссера Романа Полански Шерон Тейт участниками секты Чарльза Мэнсона. Актерский состав картины, как минимум впечатляет: в титрах мы увидим имена Леонардо ди Каприо, Аль Пачино, Брэда Питта, Курта Рассела, Марго Робби и друг голливудских звезд.
Специально для съемок этого фильма Квентин Тарантино встречался с родной сестрой покойной Шерон Тейт, чтобы прояснить важные моменты этой запутанной истории и сделать сценарий максимально правдивым. В интервью TMZ Дебора Тейт призналась, что после этого разговора увидела серьезность намерений режиссера и его благородные мотивы.

Интрига уже готова, зритель находится в ожидании кино-хита, поэтому остается только ждать завершения съемок. Премьера фильма назначена на лето 2019 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления