INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

The Telegraph: Сергей Лазарев абсолютный фаворит Евровидения-2016


Певец не может проиграть – его песня и шоу – лучшие.



08.05.2016 20:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2581

The Telegraph: Сергей Лазарев абсолютный фаворит Евровидения-2016
Согласно информации популярной газеты The Telegraph, российский поп-певец Сергей Лазарев абсолютный фаворит Евровидения-2016, он имеет наиболее весомые шансы на победу в конкурсе. Издание отмечает, что певец не может проиграть – его песня и шоу – лучшие.

Также было отмечено, что в своей родной стране исполнитель уже побеждал в огромном количестве конкурсов и это «позволяет ему рассчитывать на головокружительный успех на Евровидении». И ведь это действительно так, Сергей Лазарев является победителем телевизионного конкурса детской песни «Золотой ключик», победителем всероссийского конкурса «Утренняя звезда», победителем в международном музыкальном конкурсе «Новая волна» в Латвии. Имеет четыре Золотых граммофона, семь премий Муз-Тв, три премии MTV Russia Music Awards.

Помимо этого издание отмечает, что на конкурсе Евровидение-2016 Сергей Лазарев споёт цепляющую песню и покажет впечатляющее шоу.

Стоит также отметить, что букмекеры разных стран также в один голос говорят, что российский исполнитель имеет все шансы на победу, на данный момент он является главным претендентом на победу.

Не будет лишним сказать и то, что песню You Are the Only One Сергей Лазарев поёт для конкретной девушки. Об этом он сказал ещё месяц назад на пресс-конференции, посвящённой конкурсу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления