INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тильда Суинтон может стать Тринадцатым Доктором


Она выигрывает по ставкам в женском списке кандидатов и находится высоко в общем.



20.02.2017 17:32
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2062

Тильда Суинтон может стать Тринадцатым Доктором
Подогрел интерес и Пол МакГанн, Восьмой Доктор, который выложил в своем Twitter фотографию Тильды и подписал: «Представьте, что Питер Капальди превращается в…». Ради Тильды Суинтон создатели фильма Marvel Doctor Strange сменили пол старейшины и он стал женщиной.

А ведь в оригинальной истории он был мужчиной. Поэтому и не исключено участие Тильды в качестве Тринадцатого Доктора. Именно она возглавляет женский список кандидатов, а в общем списке после неё идут  Крис Маршалл (4/1), Оливия Коулман (5/1), Максин Пик (8/1), Бен Уишоу (10/1), Ричард Айоади (10/1), пишет  rg.ru.

Правда некоторые поклонники сериала несогласны с её участием. Их мнение таково, что на эту роль нужен малоизвестный актер, так как известная Тильда не будет восприниматься как Доктор. 

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире, важная часть массовой культуры Великобритании. Doctor Who является самым продолжительным сериалом в жанре научной фантастики. Как известно поклонникам сериала, оригинальная история вышла на телеэкраны в 1963 году и шла по 1989 год. В 2005 году сериал «Доктор Кто» был перезапущен и сезоны начались с начала. Ранее мы писали, что Моффат предсказывает долгую жизнь сериалу «Доктор Кто». 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления