INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джастин Тимберлейк выступил в финале «Евровидения-2016»


Певец представил свою новую песню.



15.05.2016 07:35
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2818

Джастин Тимберлейк выступил в финале «Евровидения-2016»
Известный американский певец Джастин Тимберлейк выступил в финале международного песенного конкурса «Евровидения-2016», представив свою новую композицию под названием Can't Stop The Feeling.

Стоит отметить, что Джастин Тимберлейк вышел на сцену в интервал-акте финала, пока зрители разных стран мира голосовали за финалистов конкурса, отдавая им свои балы. Примечательно, что на конкурс американский певец приехал не один, а в сопровождении своей прекрасной супруги Джессики Бил, которая поддерживала его за кулисами.

«Для меня большая честь выступить на главном музыкальном конкурсе Европы и представить свою новую песню Can't Stop The Feeling, написанную шведским композитором Максом Мартиным», – сказал Тимберлейк в интервью западным изданиям.

Стоит отметить, что о том, что на конкурсе, в качестве поддержки финалистов, выступит Джастин Тимберлейк стало известно ещё в конце прошлого месяца, тогда об этом заявил продюсер конкурса Свен Стоянович, который пояснил, что ежегодно конкурс приглашает звезд первой величины выступить на конкурсе, однако впервые им стал один из топовых американских исполнителей.

 Напомним, победителем «Евровидение 2016» стала Украина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления