INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тизер четвёртой серии нового сезона «Игры престолов»: драконы, наконец, в деле


Многие поклонники сериала разочарованы.



01.08.2017 19:56
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1905

Тизер четвёртой серии нового сезона «Игры престолов»: драконы, наконец, в деле
Сегодня, 1 августа, за несколько дней до следующей серии «Игры престолов» канал HBO решил порадовать фанатов, выложив традиционное тридцатисекундное промо следующего эпизода.

Судя по тизеру, в четвёртой серии всё продолжит оставаться не в пользу Дейенерис Бурерожденной из дома Таргариенов, Неопалимой, Королевы Миэрина, Королевы Андалов, Ройнар и Первых Людей, кхалиси, Разбивающей Оковы и Матери Драконов. Другими словами, в новой серии будет идти речь о разгроме, о сильном разгроме и потере союзников.

К тому же, из ролика становится понятно, что Серсея Ланнистер не оставляет идею контролировать весь континент и каждого, кто на нём обитает. У неё разговор, как знают поклонники сериала, короток: или по-моему, или никак.

Напомним, четвёртая серия под названием «Трофеи войны» выйдет в эфир в ближайшее воскресенье 6 августа. Режиссёр серии – Мэтт Шекман, который известен по сериалам «Доктор Хаус», «Безумцы», «В Филадельфии всегда солнечно», «Фарго» и т.д.

Тизер четвёртой серии нового сезона «Игры престолов» под названием Game of Thrones: Season 7 Episode 4 Preview, на YouTube, просмотрели более четырёх миллионов пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления