INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трейлер сериала "Соколиный глаз" за сутки набрал более 10 миллионов просмотров


Marvel готовится выпустить сольный сериал про Клинта Бартона, первый ролик уже был размещен на YouTube



14.09.2021 14:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1346

Трейлер сериала "Соколиный глаз" за сутки набрал более 10 миллионов просмотров

Чуть не менее суток назад на официальном канале Marvel Entertainment в YouTube появился первый трейлер нового сериала Marvel "Соколиный глаз". За 22 часа его посмотрели более 10 миллиона раз. 

Как и многие другие Мстители, Соколиный глаз получит свой собственный сольный сериал на стриминговой платформе Disney+. После финала битвы, которая была показана в последних "Мстителях", ее участники пытаются возвратиться к обычной жизни и начинают ее заново. Как пишет издание Collider, лучник Клинт Бартон после событий финала берет на себя преподавательские функции и ученика в лице Кейт Бишоп. 

Главного героя Клинта Бартона, известного как "Соколиный глаз", вновь сыграл Джереми Реннер. А роль его ученицы досталась Хейли Стейнфелд, номинантке на премию "Оскар" за роль второго плана в фильме братьев Коэн "Железная хватка".

Публикуем первый трейлер сериала "Соколиный глаз" ниже. В шоу также снялись Вера Фармига, Фра Фи, Тони Далтон, Занн МаКларнон, Брайан д’Арси Джеймс и Алакуа Кокс. Премьера сольника состоится 24 ноября 2021 года. Она пройдет на стриминговой платформе Disney+. Пока запланирован один сезон шоу. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления