INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Universal Pictures показали новый трейлер мультфильма «Кот в сапогах: последнее желание»


Меньше чем за сутки трехминутный ролик собрал свыше 1,5 миллиона просмотров



16.11.2022 15:18
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
510

Universal Pictures показали новый трейлер мультфильма «Кот в сапогах: последнее желание»

Продолжение "Кота в сапогах" 2011 года обещает еще больше экшена и крупных звезд. "Кот в сапогах: последнее желание" (Puss in Boots: The Last Wish) выйдет в мировых кинотеатрах 21 декабря, а пока Universal Pictures поделились новым трейлером мультфильма. Публикуем ролик ниже. Меньше чем за сутки видео собрало свыше 1,5 миллиона просмотров.  

Прошло более десяти лет с тех пор, как мы в последний раз видели опасного, но милого кота, которого впервые представили зрителям благодаря франшизе "Шрек". Исчерпав восемь из своих девяти жизней, Кот в сапогах (Антонио Бандерас) поселился в доме престарелых, где теперь вынужден стоять в очереди за едой и давится сухими обедами.

Именно здесь он встречает болтливого пса-терапевта по кличке Перро (Харви Гиллен), который сразу узнает знаменитого разбойника, сражающегося на дуэлях. Он ему рассказывает о звезде Последнего желания, которая исполняет одно желание тому, кто ее найдет. Кот в сапогах отправляется на ее поиски, чтобы вернуть свои потерянные жизни. По пути он воссоединится со своей подругой Китти Софтпоуз (Сальма Хайек) и вступит в драку с соперниками, которые тоже хотят, чтобы их желания осуществились. 

Других персонажей в оригинальной киноленте озвучат Оливия Колман, Флоренс Пью, Джон Мулани, Давин Джой Рэндольф, Самсон Кайо, Вагнер Моура, Энтони Мендес и Рэй Уинстон. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления