INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете набирает популярность новый трейлер к фильму «Суперсемейка 2»


У героев будет много бытовых проблем.



14.04.2018 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр
1707

В Интернете набирает популярность новый трейлер к фильму «Суперсемейка 2»
В Интернете набирает популярность новый трейлер к фильму «Суперсемейка 2». Так, вчера, 13 апреля, в сети появился новый трейлер к картине Брэда Бёрда «Суперсемейка 2», который активно просматривается пользователями и пополняется достаточно положительными комментариями.

Судя по трейлеру, в новой части мультфильма у героев будет очень много мелких бытовых проблем, но они отойдут на второй план, как только герои узнают о существовании могущественного врага. Новый персонаж желает уничтожить не только героев, но и весь мир и он не собирается не перед чем останавливаться. В новом фильме суперсемейку ждут колоссальные проблемы.

К слову, «Суперсемейка» - компьютерный анимационный фильм 2004 года студии Pixar, лауреат премии «Оскар», рассказывающий о жизни семьи супергероев. Сценарий для фильма был написан Брэдом Бёрдом, режиссёром «Стального гиганта». Сюжет рассказывает о жизни семьи супергероев, которые пытаются спасти мир от зла. Мультфильм получил две премии «Оскар», включая приз в номинации «Лучший анимационный фильм».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления