INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде состоится конкурс молодых дизайнеров одежды


Мероприятие проводится при поддержке администрации Нижнего Новгорода.



19.10.2014 09:46
текст: Елена Ткаченко
фото: fashionbank.ru
3167

В Нижнем Новгороде состоится конкурс молодых дизайнеров одежды
Сегодня, 19 октября в культурно-деловом центре «Феста Холл» состоится торжественное открытие IV конкурса молодых дизайнеров Start Fashion, на котором будут представлены самые смелые и актуальные идеи в дизайне одежды. Мероприятие проводится при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

По предварительным данным, в программе мероприятия состоится презентация самых смелых и актуальных идей в дизайне одежды участниками конкурса из разных городов России, дефиле моделей, шоу-рум дизайнерских аксессуаров и вещей, а также мастер-классы по макияжу и причёскам. 

В этом году членами компетентного жюри будут: Наталья Кирикова-Буйная, Павел Рябинин, Лада Кройтор и главные редакторы известных городских fashion-журналов.

По итогам IV конкурса молодых дизайнеров Start Fashion состоится торжественное награждение победителей Fashion-икона, а также вручение специального приза зрительских симпатий. 

В финал конкурса Fashion-икона вошли: Юлия Волкова, Ксения Первушина, Алла Павлюченко, Викуля Тихонова, Екатерина Зобикова. 

В программе праздника запланировано выступление струнного коллектива «Дамские пальчики». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления