INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В новом сезоне «Физрука» не будет «старых» актёров


Авторы сериала решили, что так будет лучше.



28.08.2016 08:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5421

В новом сезоне «Физрука» не будет «старых» актёров
В новом сезоне «Физрука» не будет «старых» актёров. Так, согласно задумке авторов сериала, четвёртый сезон сериала «Физрук» будут снимать без актёров, которые исполняли роли в предыдущих частях. Но, поклонники сериала обязательно порадует то, что Дмитрий Нагиев, тот самый физрук, останется в сериале и как и раньше, будет играть роль учителя физкультуры Фомы.

Авторы рассказали, что в сериале теперь не будет ни дочери криминального авторитета Маши Мамаевой, ни учительницы Елены Андреевны. К огромному сожалению, друга Фомы ¬– «Психа» также не будет в новой части, но сценаристы не смогли объяснить по каким причинам они решили его убрать.

Как только Полина Гренц написала об этих нововведениям в своём аккаунте в социальной сети, от поклонников сериала буквально «посыпались» комментарии, многие не понимают, как дальше будет развиваться сюжетная линия и что хорошего будет в этом сериале. При этом есть и мнения, что без «старых» актёров сериал будет лучше, потому что герои уже «приелись».

К слову, согласно неподтверждённым данным, четвёртый сезон сериала расскажет о приключениях бывшего бандита Фомы.

Премьера первого сезона состоялась 7 апреля 2014 года на телеканале ТНТ. Производитель — «Good Story Media» и «MFmedia».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления