INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В новом трейлере «Фантастических зверей и мест их обитания» впервые показали волшебника Грейвса


Напомним, что его роль исполняет Колин Фаррелл.



12.04.2016 15:17
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
2543

В новом трейлере «Фантастических зверей и мест их обитания» впервые показали волшебника Грейвса

Warner Bros. поделилась новым трейлером одного из самых ожидаемых фильмов года - «Фантастические звери и места их обитания».

«Фантастические звери и места их обитания», как не раз отмечала сама Роулинг,  совсем другая история, произошедшая за 70 лет до начала обучения Гарри Поттера в Хогвардсе. Из трейлера стало известно, что Ньют Скамандер был отчислен из Хогвартса, но получил поддержку самого Альбуса Дамблдора. 

«Интересно, что заставляет Дамблдора так любить вас, мистер Скамандер?», переводит слова из трейлера  lenta.ru.

Известно, что главную роль Ньюта Скамандера исполнит Эдди Редмэйн, роль волшебника Грейвса досталась ирландскому киноактёру Колину Фарреллу. Образ его героя впервые был показан именно в этом трейлере. 

«Фантастические звери и места их обитания» — это учебник, по которому учились герои саги о «Гарри Поттере». Ньют Скамандер, главный герой будущей трилогии — вымышленный автор книги, родился в 1897. Информация, содержащаяся в книге, собрана Ньютом Скамандером в течение долгих лет путешествий по 5 континентам. Введение этой книги написано Альбусом Дамблдором.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления