INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Максима и Ксении Придановых


Нижегородский художник Максим Приданов — член Союза художников России, член Международной федерации художеств, организатор и участник целого ряда культурных проектов в нашей стране и за рубежом.



15.05.2014 17:58
текст: Саровбизнесбанк
фото: INNOV.RU
1980

В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Максима и Ксении Придановых
В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Максима и Ксении Придановых В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Максима и Ксении Придановых В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Максима и Ксении Придановых

Персональные выставки Максима проходили в Центральном доме художника в Москве, Государственной Думе и Совете Федерации, в Российском Фонде Культуры, в крупных российских корпорациях, в органах власти и местного самоуправления Нижегородской области. Его картины экспонировались в Берлине, Братиславе, Будапеште, Вене, Гамбурге, Дрездене, Зальцбурге, Линце и Мюнхене, а так же в Катманду, Нью-Йорке, Париже, Хельсинки. Картины Максима Приданова находятся в музеях, галереях и частных коллекциях более чем тридцати стран мира.

Дочь Максима Ксения родилась в 1989 году. Окончила Нижегородскую художественную школу №1, Нижегородское художественное училище. В настоящее время заканчивает Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Графический дизайн». С 2011 года — студентка Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова по специальности «Искусствоведение». Участник и лауреат нижегородских и межрегиональных и зарубежных художественных выставок, фестивалей и конкурсов графического дизайна.

Проведение художественных выставок — одна из многолетних традиций Саровбизнесбанка. Банк представляет площадку для экспозиции как известным, так и начинающим нижегородским художникам.

Выставка располагается в здании Нижегородского филиала «Гарантия» по адресу: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 7. Выставка продлится до августа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления