INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети доступен трейлер хоррора "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем


Кейдж сразится в нем с ожившими роботами-животными



17.01.2021 10:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1517

В Сети доступен трейлер хоррора "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем

У Николаса Кейджа новый проект. Американский актер снялся в фильме-ужасов "Страна чудес Вилли" режиссера Кевина Льюиса ("Темное сердце" и "Третий гвоздь"). В YouTube опубликован новый официальный трейлер хоррора. Согласно описанию предстоящего фильма, герой Кейдж соглашается почистить заброшенный семейный развлекательный центр в обмен на ремонт своего автомобиля. 

Вскоре он обнаруживает, что ведет войну против одержимых роботов-животных, оказавшись в ловушке внутри страны чудес Вилли. Премьера "Страны чудес Вилли" ожидается в кинотеатрах и на цифровых платформах уже 12 февраля 2021 года.А пока публикуем трейлер хоррора ниже.

Отмечается, что фильм должен понравиться любителям кровавых хорроров, приправленных черным юмором, то есть рейтинга B. Кроме Николаса Кейджа в "Стране чудес Вилли" снялись Терэйл Хилл ("С любовью, Саймон") и Бет Грант ("Человек дождя", "Донни Дарко").

Кейдж - лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус». Одной из последних его работ стал комедийный мини-сериал для Netflix "История бранных слов".

Ранее мы писали, что у «Зачарованной» с Патриком Демпси и Эми Адамс появится сиквел. Подробнее об этом читайте здесь  https://www.innov.ru/news/culture/u-zacharovannoy-s-patriko/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления