INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети доступен трейлер хоррор-триллера «Черный телефон» с Итаном Хоуком


Ролик представила Universal Pictures 13 октября 2021 года



14.10.2021 14:51
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1742

В Сети доступен трейлер хоррор-триллера «Черный телефон» с Итаном Хоуком

Режиссер и сценарист Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж», «Шесть демонов Эмили Роуз») снимает триллер «Черный телефон»  про серийного маньяка, скрывающегося под маской фокусника. Главную роль в хорроре исполняет американский актёр Итан Хоук, номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Тони». Он перевоплотится в кровавого убийцу, который охотится за детьми из небольшого города.

Его герой похищает и в конечном итоге убивает детей. Однажды ему попадается замкнутый, но сообразительный 13-летний мальчик Финни Шоу (Мэйсон Темз). Убийца запирает его в подвале с отключенным телефоном. Однако этот телефон начинает без перерыва звонить, а когда Финни поднимает трубку, то начинает слышать голоса детей - предыдущих жертв убийцы. Они пытаются помочь мальчику выбраться из заключения маньяка. 

В киноленте также снялись Мадлен Макгроу («Эффект Манделы»), Джереми Дэвис («Спасти рядового Райана»), Джеймс Рэнсон («Синистер»). Несмотря на то, что релиз «Черного телефона» состоится в январе 2022 года, уже доступен его трейлер. Публикуем его ниже. За сутки ролик набрал свыше 130 тысяч просмотров на YouTube. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления