INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появилась дата премьеры седьмого сезона «Игры престолов»


Ждать осталось не долго.



28.01.2017 13:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1494

В сети появилась дата премьеры седьмого сезона «Игры престолов»
В сети появилась дата премьеры седьмого сезона «Игры престолов». Эту информацию заметили глазастые журналисты и фанаты фэнтези-саги. При этом отмечается, что информация о кино, посвящённой сериалу, появилась и тут же стремительно исчезла. Но, не смотря на это, дата премьеры всё же «запомнилась» – в качестве вещественного доказательства остался скриншот.

Таким образом, первую серию поклонники могут увидеть уже 25 июня 2017 года. В свою очередь канал HBO пока не дал никаких комментариев касаемо «утечки» информации. И, по словам киноэкспертов, комментариев и не будет, руководство телеканала до последнего будет утаивать эту информацию, и чтобы «не сказать ничего лишнего», воздержатся от комментариев.

Стоит отметить, что шоураннеры до сих пор не определились в каком именно формате финализируют эпос. Известно только то, что седьмой сезон хоть и будет укорочен, но «компенсирован» за счёт увеличения продолжительности эпизодов.

Напомним, «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления