INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети появился первый трейлер фильма «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом


Полноценный двухминутный ролик был  опубликован на YouTube-канале Amazon Prime Video



04.03.2021 14:51
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1296

В Сети появился первый трейлер фильма «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом

Amazon Prime Video поделились первым официальным трейлером предстоящего боевика «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом в главной роли. 

Тейлор Шеридан написал сценарий к фильму на основе книги Тома Клэнси, а снял киноленту Стефано Соллима.  К слову, Том Клэнси известен как автор серии про Джека Райана.  

В боевике кроме Джордана также снялись Джоди Тернер-Смит, Джейми Белл, Гай Пирс, Бретт Гельман, Лорен Лондон, Джейкоб Скипио, Тодд Ласанс, Джек Кеси, Люси Расселл и Кэм Жиганде.

Как говорится в описании к ролику, в фильме «Без жалости» рассказывается история происхождения Джона Келли (он же Джон Кларк), морского котика США, который раскрывает международный заговор, добиваясь справедливости за убийство своей беременной жены русскими солдатами. В итоге его миссия невольно раскрывает тайный заговор, который угрожает охватить войной США и Россию. 

Премьера фильма состоится на сервисе Amazon Prime уже 30 апреля 2021 года. А пока мы публикуем официальный трейлер фильма «Без жалости».

Отметим, что первоначально кинолента должна была стартовать в кинотеатральном прокате, однако по причине пандемии, этого не произошло. Paramount Pictures решили продать фильм  потоковому сервису Amazon Prime Video, где и состоится его премьера. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления