INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Синема Парке поселились «Миньоны»


Отличное развлечение для всей семьи на выходные.



09.07.2015 14:16
текст: Сергей Борисов
фото: Синема Парк
2519

В Синема Парке поселились «Миньоны»
8 июля, за сутки до официального старта фильма «Миньоны» в прокате в Синема-парк Фантастика, состоялся предпремьерный показ.

В уютном холле кинотеатра посетители могли сфотографироваться с миньонами, а также поучаствовать в различных конкурсах. Наиболее запоминающимися оказались конкурсы по поеданию бананов на скорость и отбор недостающих миньонов в команду путем проверки способности спеть правильно песню миньонов. 

В конкурсах участвовали и взрослые и дети, в воздухе царила атмосфера настоящего праздника. Победители конкурса получили в подарок вкусные африканские бананы. Свои фотографии посетители мероприятия смогут увидеть на страницах портала Геометрия.

Фильм получился веселый, в стиле «Гадкий я» и «Гадкий я-2». Собственно, фильм является по своей задумке предысторией встречи миньонов с самым гадким на свете злодеем – господином Грю. В фильме рассказано о том, что миньоны появились на земле в незапамятные времена, еще раньше динозавров, они веселились, любили, дружили, но им вечно чего-то не хватало. 

Но миньоны никогда не унывали, искали себе все новых хозяев, и дошло до того, что один из таких хозяев заставил миньонов похитить корону Британской империи! Что из этого получилось – смотрите сами!




дата 09.07.2015 - 30.07.2015


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления