INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем месяце в Лос-Анджелесе начнутся съемки фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Леди Гага присоединяется к музыкальному продолжению блокбастера



25.10.2022 14:08
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
537

В следующем месяце в Лос-Анджелесе начнутся съемки фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Мир был потрясен в начале лета, когда было подтверждено, что фильм Тодда Филлипса "Джокер" 2019 года получит продолжение, особенно когда выяснилось, что это мюзикл, в котором Леди Гага сыграет любимую фанатами героиню Харли Куинн. Самая свежая информация о фильме поступает от оператора Лоуренса Шера.

Шер, который также является оператором-постановщиком недавно вышедшего фильма DC "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном, был гостем подкаста The Hollywood Reporter. Во время интервью Он рассказал, что съемки сиквела "Джокера" запланированы "через пять или шесть недель" и в основном будут проходить в студии в Лос-Анджелесе. Таким образом, съемочный процесс фильма начнется примерно в конце ноября или начале декабря. 

Хотя подробности фильма в основном держатся в секрете, мы знаем, что действие сиквела продолжится в лечебнице Аркхэм после беспорядков, которые Джокер устроил в конце предыдущего фильма, и что музыкальное продолжение будет сосредоточено на отношениях между Джокером Хоакина Феникса и Харли Квинн Леди Гаги. В "Джокере: Безумие на двоих" также снимутся Брендан Глисон, двукратная номинантка на премию "Оскар" Кэтрин Кинер и Гарри Лоути.

Напомним, что первый фильм имел огромный успех, собрав 1,074 миллиарда долларов, что делает его самым кассовым фильмом с рейтингом R за все время. "Джокер" завоевал множество наград, а также получил наибольшее количество номинаций на премию Оскар 2020 года (11), в том числе был номинирован и как "лучшая картина". 

Премьера "Джокера: Безумие на двоих" запланирована на 4 октября 2024 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления