INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья выступит певец и музыкант Ян Марти


Его песни уже звучат в разных  странах Европы и даже за океаном.



15.12.2014 08:42
текст: Ткаченко Елена
фото: socialmytischi.ru
2205

В столице Приволжья выступит певец и музыкант Ян Марти
Сегодня, 15 декабря, в Кремлёвском концертном зале Нижнего Новгорода выступит Ян Марти – лауреат премий  «Шансон года», лауреат  «Золотого граммофона» и обладатель премии «Песня года». Ян Марти только начинает приобретать узнаваемость и популярность в России, но его песни уже звучат в европейских странах и даже за океаном.  

Едва Ян Марти выходит на сцену и начинает петь, как слушатели мгновенно попадают под обаяние этого удивительного музыканта. Бьющий через край темперамент, неподдельная страсть и безусловный талант никого не может оставить равнодушным. Это та самая загадочная харизма, которую сегодня приписывают многим исполнителям, но которой на самом деле обладают лишь избранные артисты. Впрочем, так ли важны в данном случае слова? Важно другое: когда поет Ян Марти, кажется, что его слегка глуховатый голос проникает в потаенные уголки души каждого зрителя, разжигая в сердцах настоящий огонь…

Напомним, концерт Яна Марти в Нижнем Новгороде состоится 15 декабря в 19:00.

Интересная информация:
Марти Ян Дмитриевич – российский певец, музыкант, композитор, автор песен. Лауреат премии «Шансон года 2013» в номинации «Открытие года».
Ян Марти родился в 1970 году в Архангельске. Отец Яна Марти – сын итальянского музыканта, переехавшего в Россию, виртуозный аккордеонист, руководитель музыкального коллектива. Мама – профессиональная вокалистка, лауреат многих музыкальных конкурсов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления