INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В центре Москвы откроется блошиный рынок


Любители старины найдут здесь много интересного для своих коллекций.



23.08.2018 17:44
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1548

В центре Москвы откроется блошиный рынок
Единственная барахолка, расположенная в пределах Садового кольца, откроет свои двери всем желающим 26 августа. Это мероприятие станет настоящей находкой для всех, кому нравится винтаж и кто давно хотел приобрести ценную старинную вещицу для своей коллекции или в качестве презента. В этом году рынок станет особенно полезным тем, кто ищет уникальный и стильный реквизит для кино- и фотосъемок, так как тема «блошки» на сей раз «киношная», ведь проходить мероприятие будет в преддверии российского Дня кино.

Посетители блошиного рынка смогут увидеть здесь как стенды антикваров и коллекционеров, так и товары обычных горожан, желающих продать старинные вещи. Предметы посуды и старинный фарфор, украшения, монеты, открытки, предметы старины для декора – здесь можно будет приобрести практически все, что вашей душе угодно. Отдельная секция будет посвящена Дню кино, где можно будет увидеть афиши советских и российских кинокартин.

Кроме того, каждый желающий сможет сфотографироваться в «старинном фотоателье» и запечатлеть мгновения на камеру, выпущенную в начале XX века. И еще много интересных сюрпризов приготовили организаторы для гостей мероприятия.

Место проведения выставки — двор Музея Москвы. Время работы с 11 до 19 часов. Вход свободный.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления