INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вампир Кесседи вызвал дискуссию! О новом сериале Проповедник


Вышел уже четвертый эпизод весьма необычного американского сериала «Проповедник», премьера которого состоялась 16 марта 2016 года.



29.06.2016 14:04
фото: Сериал "Проповедник"
1965

Вампир Кесседи вызвал дискуссию! О новом сериале Проповедник
Сюжет нового зарубежного сериала носит мистический характер и в довольно необычной и фейковой форме с элементами черного юмора поднимает такие философские проблемы, как выбор веры, соотношение добра и зла в мире, дуальность всего сущего.

По информации ресурса topserial.online, новый телесериал представит зрителю историю разорившегося проповедника по имени Джесси Кастер, который уже собирается закрывать свой приход в маленьком городишке Эннвилль в штате Техас. Однако силой непредвиденных и трагических обстоятельств в него вселяется некая сверхъестественная сущность, которое носит название Генезис.

Волею случая в проповедника из техасского захолустья вселяется некое существо, - плод совокупления ангела и демона, которое несет в себе, как абсолютное добро и свет, так и абсолютное зло по прозванию Генезис. Его носитель является единственным человеком, который может по силе сравниться с Творцом.

Проповедник является адаптацией одного из самых знаковых комиксов конца 90-х годов Гарта Энниса и Стива Диллона. Многие кинематографисты пытались осуществить проекты по этому комиксу, но пока близки к осуществлению авторы этого сериала.

Сериал не глупый, умело и качественно создающий атмосферу американской глубинки и населен весьма специфическими персонажами, отличающимися неординарным поведением и пониманием мира.

Однако сейчас, после выхода 4-й серии в среде зрителей и критиков развернулась бурная дискуссия. Внимание общественности привлек персонаж по имени Кесседи, который является двухсотлетним вампиром-алкоголиком ирландского происхождения. По мнению публики именно он несет в себе наибольшую энергетическую харизму и может вполне затмить главного героя сериала проповедника по имени Джесси Кастер. То, что носители отрицательных качеств, такие как Кесседи или Тюлип (преступница и бывшая подружка проповедника Кастера) являются весьма яркими и привлекательными персонажами, могущими перетянуть на себя симпатии широкого зрителя, вызывает среди специалистов некую обеспокоенность.

Кроме того вызывает тревогу недостаточная динамика повествования, в котором много места уделяется второстепенным персонажам с их подробной психологической прорисовкой. Однако критики сходятся во мнении, что, возможно, таким образом авторы зарубежного сериала в первом сезоне пытаются создать тот особенный мир, которому суждено стать своеобразным бэкграундом, как бы базовой предысторией, на основе которой начнут разворачиваться самые необычные мистические приключения носителя Генезиса и его неординарных друзей, которые отправятся на поиски пропавшего Творца по опасным дорогам американской провинции. И зрителей ждут опасные и захватывающие события, в которые они будут вовлечены вслед за героями.

Стать свидетелями их мистических приключений можно посмотрев в онлайне этот необычный сериал.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления