INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вчера в Нью-Йорке состоялся ежегодный Бал Института костюма - Met Ball


Он по праву считается одним из самых престижных светских мероприятий в Нью-Йорке и одного из крупнейших по сбору средств.



05.05.2015 15:20
текст: Юлия Аникина
фото: ru.hellomagazine.com
3147

Вчера в Нью-Йорке состоялся ежегодный Бал Института костюма - Met Ball
Met Ball ежегодно проводится с 1971 года. Знаменитости традиционно собираются в Метрополитен-музее. В прошлом году бал чествовал дизайнера Чарльза Джеймса. Знаменитостей ждал дресс-код white tie: мужчины - в костюмах-тройках и белых галстуках-бабочках, а леди - в изящных бальных платьях. В 2013 году Met Ball прошел под эгидой стиля «панк», в 2015 году мероприятие носит название «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде».

Met Ball крупнейшее мероприятие по сбору средств. В прошлом году входной билет стоил $25 000. Стоит отметить, что посетить его могут не только знаменитые люди, но все желающие, у кого есть такая сумма на билет.

В этом году Met Ball посетили: Леди Гага, Мадонна, Сара Джессика Паркер, Рианна, Майкл Корс и Кейт Хадсон, Донателла Версаче и Дженнифер Лопес, Кейт Бекинсейл, Миранда Керр, Канье Уэст и Ким Кардашьян, Риз Уизерспун, Хелен Миррен, Сиенна Миллер, Шер, Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис, Ли Дэниелс и Наоми Кэмпбелл, Колин Ферт и многие другие.

Ежегодно звезды хотят перещеголять друг друга в оригинальности своего костюма. В этом году в полной мере это удалось Рианне, появившейся на Met Ball в желтой, обрамленной мехом и с невероятно длинным шлейфом накидке-пальто. Сара Джессика Паркер, как её героиня Керри из сериала «Секс в большом городе», решила выделиться необычной шляпкой, похожей на языки пламени. Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян подчеркнули свои формы «голыми» платьями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления