INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Венсан Кассель и Моника Беллуччи впервые появились вместе после развода


Актеры посетили спецпоказ Венецианского кинофестиваля, где они представили обновленную версию своего фильма 2002 года



01.09.2019 22:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2607

Венсан Кассель и Моника Беллуччи впервые появились вместе после развода

Больше пяти лет прошло с тех пор, как развелась одна из самых красивых пар европейского кинематографа Моника Беллуччи и Венсан Кассель. И тем неожиданней стало их воссоединение на 76-ом Венецианском кинофестивале.

Актеры посетили спецпоказ фильма «Необратимость», в котором снимались, будучи супругами в 2002 году. Вместе с ними по красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля прошелся и режиссер картины Гаспар Ноэ. Отмечается, что режиссер постоянно стоял между экс-супругами и старался поддерживать беседу. Журналисты ожидали накала страстей, однако бывшие супруги держались довольно сдержанно.

«Необратимость» стала последней совместной работой Касселя и Беллуччи. Фильм из-за своей запутанности и жестокости известен своей скандальной репутацией. Здесь же, на киносмотре в Венеции, была представлена его обновленная версия.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи  познакомились на съемках фильма.  Актеры поженились в 1996 году, а в 2013-ом последовал развод. У пары есть две дочери Дева (род. 2004) и Леони (род. 2010). 

С августа прошлого года Кассель женат на модели Тине Кунаки, в апреле 2019 года у супругов родилась дочь — Амазони Кассель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления