INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вилли Вонка может стать женщиной


На Warner Bros. считают, что данный ход сможет освежить популярную историю



01.02.2020 14:50
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3280

Вилли Вонка может стать женщиной

Персонаж Роальда Даля из книги «Чарли и шоколадная фабрика» может стать женщиной. В настоящее время на студии Warner Bros. решается вопрос новой экранизации книги. Причем главный герой Вилли Вонка может стать женщиной. Продюсеры фильмы предполагают, что такой поворот может привнести некую «свежесть» всем давно известной истории. Об этом сообщает Daily Mail.

Как пишет издание, Warner Bros собирает съемочную команду и ищет актрису на главную роль. Уточняется, что в новой экранизации будет показана жизнь Вилли Вонки еще до строительства шоколадной фабрики. Фильм покажет начало карьеры  кондитера и то, как Вонка  познакомился со своими помощниками — Умпа-лумпами.

Книга «Чарли и шоколадная фабрика» была экранизирована несколько раз. Оба фильма получились запоминающими, а каждый из актеров привнес в Вонку что-то свое. Первая экранизация увидела свет в 1971 году. Это был мюзикл — «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» с Джином Уайлдером в главной роли. Во второй раз к нему вернулся Тим Бертон. Который снял свою «Чарли и шоколадная фабрика» с Джонни Деппом в главной роли. Фильм вышел в 2005 году и получил высокие оценки зрителей и критиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления