INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Восемь протезов»: Шарлиз Терон рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы сняться в фильме «Скандал»


«Скандал» (в оригинале Bombshell) – фильм-разоблачение



10.11.2019 22:04
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3308

«Восемь протезов»: Шарлиз Терон рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы сняться в фильме «Скандал»

Сюжет строится вокруг скандальных событий 2016 года, когда несколько работниц Fox News разоблачили и свергли своего босса.

13 декабря в мире стартует фильм, основанный на реальных событиях - «Скандал» (Bombshell). Главные роли у Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман. Именно они играют работниц Fox News, которые в 2016 году обвинили его основателя Роджера Эйлса в сексуальных домогательствах.

Как стало известно, съемки были напряжёнными не только из-за сюжета, но и из-за сложного грима. Как призналась исполнительница главной роли, 44 - летняя Шарлиз Терон, эта роль стала для нее очень сложной работой. В первое время она даже думала отказаться. И это актриса, которая уже не раз перевоплощалась в кино. Напомним, что за роль в фильме «Монстр» Терон получила Оскар. Но здесь, как оказалось, все было еще сложнее.

Дело в том, что она и её героиня – обе хрупкие блондинки, однако сильно отличающиеся внешне. Разработчики фильма приняли решение использовать протезы, чтобы превратить Терон в свою героиню.

Как Шарлиз Терон рассказала Daily Mail, всего было 8 протезов, среди которых были и протезы для век, которые помогли поменять разрез глаз. Как призналась актриса, трудными были даже простые вещи, например, моргание. Но съемки окончены, ​ и результат скоро можно будет увидеть в кино. Правда, дата релиза «Скандала» в России пока не назначена. Трейлер «Скандала» публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления